Что грозит за хранение трех цп?

vlad maimaev Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, соседи вызвали полицию за расхождении в обнаженным упоротомом состоянии, вызвали полицию, те вызвали скорую подумав, что я нахожился под наркотиками, конфисковали компьютер и телефон для экспертизы, но: анализы чистые, на телефоне все чисто, а на компьютере обнаружили 3 файла детского порно. Что грозит за хранение трех файлов
Голосование за лучший ответ
Amazon Профи (600) 1 год назад
Уголовка, а вообще они не имели право этого всего делать, даже на территорию твоей квартиры заходить. Делай выводы о себе.
vlad maimaevУченик (91) 1 год назад
А какой срок? Возможно ли как-то с помощью адвоката выкрутится?
vlad maimaev, "Компом пользовались все, кому не лень, кто скачал, не знаю".
vlad maimaevУченик (91) 1 год назад
8 символов включая англ буквы и цифры
Егор Титов Ученик (162) 1 год назад
По моему вообще ничо,но чел уже ответил,так что будь акуратен
vlad maimaevУченик (91) 1 год назад
Какой чел? Как ответил?
Егор Титов Ученик (162) vlad maimaev, amazon
Алехандро Искусственный Интеллект (359415) 1 год назад
Завтра в школу не пойдёшь
vlad maimaevУченик (91) 1 год назад
Мне 27
Алехандро Искусственный Интеллект (359415) vlad maimaev, тем более
Mr_Bird Просветленный (31352) 1 год назад
УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних
1. ... хранение ....материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних -
наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет ....
vlad maimaevУченик (91) 1 год назад
Нет в статье этого, я это уже гуглил, спасибо, там посл редактирование 04.24. Думаю, что это самая актуальная
Mr_BirdПросветленный (31352) 1 год назад
тогда спи спокойно
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (433967) 1 год назад
За хранение ЦП нынче не сажают, только за изготовление и распространиение. И за импорт еще.
Ты это... Зашифруй телефон, убери биометрию. И диск компа тоже зашифруй.