Какой из афоризмов передаёт главную идею произведения "Сотников".

Дмитрий Нежурин Ученик (148), на голосовании 11 месяцев назад
Прочитайте афоризмы. Какой из них передает главную идею произведения "Сотников"?

Дело не в дорогах, что мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать эти дороги. (О.Генри)
Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)
Нет! Человеку нельзя жить без родины, как нельзя жить без сердца. (К.Г.Паустовский)
Лучше смерть со славой, чем постыдный в жизни путь. (Ш.Руставели)
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (87051) 1 год назад
Лучше смерть со славой, чем постыдный в жизни путь. (Ш.Руставели)
вообще - то все не точны