Можно ли передавать индивидуальный проект другому человеку?(защита проекта в школе)

Максим Грималовский Знаток (480), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли передавать индивидуальный проект другому человеку?(защита проекта в школе)
я нахожусь в одном городе, а знакомый в другом и у него не сделан проект, а яхочу помочь ему. если я дам ему свой проект, ничего страшного от этого не будет?
Голосование за лучший ответ
Maks_Kost Ученик (236) 11 месяцев назад
Все равно ты брал информацию из интернета и наврятли что-то будет, ведь интернет общий, стоит бояться проверки на плагиат, если твоя работа уже где-то выложена и ты ее защищал, то тест на плагиат может показать недопустимый процент и работу дисквалифицируют, но если проект не настолько серьезный что его будут так проверять, то можно вообще не париться (мой проект проходил такую проверку и пришлось сильно попотеть чтобы скинуть эти проценты плагиата, по-этмоу предупредил)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201951) 11 месяцев назад
Сделаешь ему большую медвежью услугу... Паразитом станет с твоей помощью.
Попек Попкавич Ученик (113) 4 месяца назад
ПОМОГИ И МНЕ ПРОШУ, у меня защита через пару дней, ничего не готово