Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что он так со мной? Ведь я от всей души

Елена Фрик Ученик (80), закрыт 10 месяцев назад
Бегала за парнем, дарила подарки, признавалась в любви, он в чс везде кинул, писала с разных номеров и аккаунтов в январе, феврале, марте - занёс с в чс молча, сегодня написала снова : в ватсапе с 5-ой сим-карты - он в чс, в телеграме- тоже в чс, звонила ему - он тоже в чс занёс номер
Я в него влюбилась давно , уже как полгода бегаю. Никто мне не может заменить его, со многими общалась и виделась, пыталась переключиться- всё не то.
Просила с ним по взрослому поговорить, а он игнор и чс
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65550) 11 месяцев назад
Ну так за то, что слишком сильное было навязывание, беготня и т.д. Подарки и пр. - ну тут тоже возможно - ибо 1 дело, когда подарок действительно продуманный, а другое дело - когда заваливают всяким барахлом, тем более, которое может потенциально унизить в глазах окружающих. Так что конкретно - зависит от него (про подарки здесь можно особо не расписывать - у всех разные вкусы, и что для 1 может быть хорошим подарком, то другому сие лучше не дарить - так что нравились ли ему подарки - знает лишь он).
Остальные ответы
афаф афафаф Знаток (343) 11 месяцев назад
отстань от парня, ты ему не нравишься
Елена ФрикУченик (80) 11 месяцев назад
Пф... Я уже пробовала... Никто мне больше не нужен
Грустный Весельчак Мастер (1335) 11 месяцев назад
люди не любят когда им навязываются
Бонс Просветленный (40859) 11 месяцев назад
Вы спросили за что он так с вами? А за что вы так с теми,кто вам не нравится,может вы кому-то сильно нравились.
Парень не виноват,вы тоже не виноваты,уверен вы хорошенькая.Взрослый разговор с ним не поможет,логика в теме эмоций не всегда работает.
Зачем вам тот,кому вы ненужны?
Елена ФрикУченик (80) 11 месяцев назад
Пф... Я нужна каким-то алкашам
Нафиг надо. А он супер красавчик
Бонс Просветленный (40859) Елена Фрик, Поверьте,если он вам скажет отъ*бись от меня,ты ненужна мне,он перестанет быть таким красивым для вас. Помимо алкашей по-любому кто-то еще будет,если еще небыл,вряд ли вы общались только с алкашами.
Веретрагна Митра Оракул (68725) 11 месяцев назад
Ну правильно , с тобой так и надо ! Потому что у иебя элементарные человеческие качества отсутствуют.