Почему наши бросают своих ,а восточные люди и азиаты наоборот помогают .

ВАС ИС ДАС Мудрец (16422), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
. .. Просветленный (29733) 12 месяцев назад
Чего-то не припомню, чтобы восточные люди и азиаты помогали русскому Ивану, просто так альтруизмом никто заниматься не будет! Запомни, если восточный человек тебе улыбается-это не означает, что змея не укусит.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621316) 12 месяцев назад
фАКТ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВО ГЛАВУ ЭТОГО ВОПРОСА ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЕН И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ.
Игорь ЛаптевГуру (3094) 12 месяцев назад
Обоснуйте пожалуйста
И хорош себя лайкать
Такая тупость даже идиотам не по душе
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621316) Игорь Лаптев, Не по душе так скачи мимо. Значит это не для таоего убогого ума. Ведь ты не один здесь читаешь.
priam Просветленный (45108) 12 месяцев назад
вас обманули, тут не кокляндия.
Игорь Лаптев Гуру (3094) 12 месяцев назад
У всех бывает что бросают бывает что помогают
Азиаты кланами живут вот и кажется что не бросают
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31721) 12 месяцев назад
Кому они помогают?
Там каждый сам за себя и за копейку трамвай догонят.