Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступите с ребёнком, который признается вам в своей нетрадиционной ориентации?

Listva Мастер (1056), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) 11 месяцев назад
Укажу на дверь
Андрей СтупкаГуру (3733) 11 месяцев назад
Я писал про девушку с Украины где искать. Вопрос там удалили
александр Оракул (90980) 11 месяцев назад
Она уже выросла и замуж вышла,мне пофиг на ее ориентацию...
Ольга Искусственный Интеллект (131297) 11 месяцев назад
нужно помочь во всем разобраться
ListvaМастер (1056) 11 месяцев назад
А просто принять это?
Ольга Искусственный Интеллект (131297) ребенок с большой вероятностью заблуждается
денис сиротин Искусственный Интеллект (513569) 11 месяцев назад
Пля-я-я-я-я.....новые шмотки придёцца покупать((((((
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (247121) 11 месяцев назад
Это его личное дело.
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (247121) 11 месяцев назад
Слово "признается" не подходит так говорят о преступлении.
Эля Ученик (202) 11 месяцев назад
До 18 лет никакой ориентации
А после 18 судьба ничья не интересует - квартира есть отдельная - вот и живи отдельно
Flayer Искусственный Интеллект (356624) 11 месяцев назад
Никак.
К чему мне это знать про чужих детей?
Я в воспитание чужих детей не лезу.
У моих с ориентацией всё в порядке.
Котофей Котофеич Гуру (3102) 11 месяцев назад
Больше не будет ни хиппи, ни эмо, ни готики, и аниме выйдет из моды. Это будет суровый мир, милитаризованный, и мужчины будут воспитываться как мужчины. Притом повсеместно на планете.