Вчера мужчина прогулял в кафе 11 000..Сегодня жена пришла с ним разбираться по его счетам..Как вам это?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1323009), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Крылатый Оракул (91775) 1 месяц назад
ну дурдом, если чесно
за ухо его не трепала?)
Доброго, Татьян)
ТатьянаИскусственный Интеллект (1323009) 1 месяц назад
Добрый вечер, Дим) Ну почти, головка у него была преклоненная. перед мамкой, молчал больше
Крылатый Оракул (91775) Татьяна, непонимаю таких людей. дома ему ата-та делай зачем людям настроение портить?
Остальные ответы
Рустам Мудрец (11533) 1 месяц назад
Неадекватно с ее стороны
профессор железмен Профи (546) 1 месяц назад
ну что ж.сам дурак.кто виноват
Стас Оракул (71878) 1 месяц назад
другие больше пропивают
Некто Свой Гуру (3370) 1 месяц назад
А дома не судьба была разобраться?
Нет..ее Коленька сказал, что его просто обокрали и он этого не делал..Она пошла своего мальчика защитить)
Некто Свой Гуру (3370) Татьяна, ))) Коленька красавчик.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (197340) 1 месяц назад
Добрый вечер, Татьяна)
Да как.. Не хотел бы я оказаться на месте работника кафе сегодня, вот что.
Добрый вечер, Саша) Да мы привычные..
Александр Селуков Искусственный Интеллект (197340) Специфика профессии. ага. У всех профдеформация)
Александр Оракул (73403) 1 месяц назад
может ещё и скандал устроить.
Мурло Дебильное Мудрец (13210) 1 месяц назад
Вот обязательно 11! Ну везде эти масоны!)
Татьяна Оракул (53548) 1 месяц назад
Глупый мужчина. Кто ж такие вещи жене сообщает? :)
ЯПросветленный (37289) 1 месяц назад
Может, карта к её номеру привязана?)
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (138191) 1 месяц назад
Нормально. Хорошие отношения. Жена доверяет мужу, а он, скорее всего, оправдываясь наврал, что ничего такого не заказывал, а его обсчитали, обхитрили.
И идет с ней разбираться) Она уже и на сайт написала, и позвонила..да тьфу)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (152832) 1 месяц назад
Интересно, что он там пил и съел на 11 тыс.
Угощал весь зал. кольцо обручальное выбросил, потом 5 тысяч заплатил тому. кто найдет...
)))
Сергеева ИринаИскусственный Интеллект (152832) 1 месяц назад
Да, гулял так гулял. Ушёл в отрыв :)
.)/////// Искусственный Интеллект (258778) 1 месяц назад
Пьяному.
Мужику.
На счет.
Навесили.
То,что он.
Не ел и не пил.

))
и тут ищете.
оправдание.
своей сволочной.
сущ(ч)ности.
привычное.
для вас дело.

))
а людишки.
такие же.
поддакивают.
вам в угоду.

))
смешно.
чесслово.
Ого))
Татьяна, это не она?)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (39905) 1 месяц назад
эх, мне бы такую героическую жену, как у коленьки
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1090928) 1 месяц назад
На месте этой жены надо было бы его выпороть.)