Вчера мужчина прогулял в кафе 11 000..Сегодня жена пришла с ним разбираться по его счетам..Как вам это?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348688), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Крылатый Оракул (94715) 11 месяцев назад
ну дурдом, если чесно
за ухо его не трепала?)
Доброго, Татьян)
ТатьянаИскусственный Интеллект (1348688) 11 месяцев назад
Добрый вечер, Дим) Ну почти, головка у него была преклоненная. перед мамкой, молчал больше
Крылатый Оракул (94715) Татьяна, непонимаю таких людей. дома ему ата-та делай зачем людям настроение портить?
Остальные ответы
Рустам Мудрец (12243) 11 месяцев назад
Неадекватно с ее стороны
Игорь Оракул (93492) 11 месяцев назад
другие больше пропивают
Некто Свой Гуру (3442) 11 месяцев назад
А дома не судьба была разобраться?
ТатьянаИскусственный Интеллект (1348688) 11 месяцев назад
Нет..ее Коленька сказал, что его просто обокрали и он этого не делал..Она пошла своего мальчика защитить)
Некто Свой Гуру (3442) Татьяна, ))) Коленька красавчик.
гурон 85 Оракул (75903) 11 месяцев назад
Какой позор для человека
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207738) 11 месяцев назад
Добрый вечер, Татьяна)
Да как.. Не хотел бы я оказаться на месте работника кафе сегодня, вот что.
ТатьянаИскусственный Интеллект (1348688) 11 месяцев назад
Добрый вечер, Саша) Да мы привычные..
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207738) Специфика профессии. ага. У всех профдеформация)
Александр Оракул (80777) 11 месяцев назад
может ещё и скандал устроить.
Мурло Дебильное Просветленный (20804) 11 месяцев назад
Вот обязательно 11! Ну везде эти масоны!)
Татьяна Оракул (82194) 11 месяцев назад
Глупый мужчина. Кто ж такие вещи жене сообщает? :)
ЯПросветленный (37940) 11 месяцев назад
Может, карта к её номеру привязана?)
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (148476) 11 месяцев назад
Нормально. Хорошие отношения. Жена доверяет мужу, а он, скорее всего, оправдываясь наврал, что ничего такого не заказывал, а его обсчитали, обхитрили.
ТатьянаИскусственный Интеллект (1348688) 11 месяцев назад
И идет с ней разбираться) Она уже и на сайт написала, и позвонила..да тьфу)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192676) 11 месяцев назад
Интересно, что он там пил и съел на 11 тыс.
ТатьянаИскусственный Интеллект (1348688) 11 месяцев назад
Угощал весь зал. кольцо обручальное выбросил, потом 5 тысяч заплатил тому. кто найдет...
)))
Сергеева ИринаИскусственный Интеллект (192676) 11 месяцев назад
Да, гулял так гулял. Ушёл в отрыв :)
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 11 месяцев назад
Пьяному.
Мужику.
На счет.
Навесили.
То,что он.
Не ел и не пил.

))
и тут ищете.
оправдание.
своей сволочной.
сущ(ч)ности.
привычное.
для вас дело.

))
а людишки.
такие же.
поддакивают.
вам в угоду.

))
смешно.
чесслово.
ТатьянаИскусственный Интеллект (1348688) 11 месяцев назад
Ого))
Татьяна, это не она?)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40936) 11 месяцев назад
эх, мне бы такую героическую жену, как у коленьки
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1270558) 11 месяцев назад
На месте этой жены надо было бы его выпороть.)