Ну вот реально Збигнев Бжезинский писал, что славяне будут убивать друг друга, все по плану... Вот только чьему?

vova galaт Профи (585), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617118) 11 месяцев назад
По плану идеологов неоглобализма.
Игорь ЛаптевГуру (3094) 11 месяцев назад
Откуда у вас такая хрень в башке?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617118) Игорь Лаптев, Из книг публикаций и выступлений этих идеологов, Таких как Жак Аттали, Клаус Шваб, Збигнев Бжезинский. И других, публикации и книги которых есть в свободном доступе и даже переведённые на русский язык имеются в продаже в России, например в книжной сети Библиоглобус. Согласен что эта хрень в башке не сильно хороша. Но от неё никуда не денешься, она одновременно является имеющей место реальностью сегодняшнего дня.
дмитрий зайцев Оракул (86654) 11 месяцев назад
ну начнем пожалуй с Черчилля,а далее со всеми остановками
Victoria Просветленный (20589) 11 месяцев назад
Он при холодной войне жил, в принципе в воду глядел)
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183663) 11 месяцев назад
Да что ты. Это не славяне, это западенщики. Славян насильно СБУ в окопы гонит и они сдаются, при перовой же возможности.
Игорь Лаптев Гуру (3094) 11 месяцев назад
Вова вы сегодня прям через чур активны
Аванс что ли выплатили?
vova galaтПрофи (585) 11 месяцев назад
Выпил больше чем надо было
Росица Иванов Просветленный (36104) 11 месяцев назад
Славяне убивали друг друга веками, равно как и представители других народов. Ничего нового.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237360) 11 месяцев назад
так еще древние римляне делали - на окраинах империи создавали из одних варваров (федератов) заслон против других. Клялись федератам в дружбе и давали побрякушки всяческие и плоды своей цивилизации.... чтобы с варварами воевать руками варваров же.
Австрийцы так же делали в своей империи - из галичан сделали заслон на востоке, из хорватов на юге.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223930) 11 месяцев назад
сионистов ..цель которых №1 уничтожить РУССКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ..