Очень нуждаюсь в совете. 16 лет рост 180

Xstep Ученик (230), на голосовании 11 месяцев назад
Комплекс низкого роста не дает мне покоя,может колоть гормон роста,чтобы вырасти? Хотя-бы до 195..см?Могут ли быть последствия?
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40867) 12 месяцев назад
Это не комплекс,а мнительность,180 далеко не низкий,выше среднего.
Виктор Романюк Профи (987) 12 месяцев назад
Слушай, 180 см – это очень хорошо, некоторые и до 160 не дорастают
Егор Титов Ученик (162) 12 месяцев назад
Ничего себе,низкий рост,у меня рост 170,крч,не комплексуй,у нас этот рост считается высоким,а значит ты красава,