Очень нуждаюсь в совете. 16 лет рост 180

Xstep Ученик (230), на голосовании 1 год назад
Комплекс низкого роста не дает мне покоя,может колоть гормон роста,чтобы вырасти? Хотя-бы до 195..см?Могут ли быть последствия?
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40925) 1 год назад
Это не комплекс,а мнительность,180 далеко не низкий,выше среднего.
Виктор Романюк Мастер (1013) 1 год назад
Слушай, 180 см – это очень хорошо, некоторые и до 160 не дорастают
Егор Титов Ученик (162) 1 год назад
Ничего себе,низкий рост,у меня рост 170,крч,не комплексуй,у нас этот рост считается высоким,а значит ты красава,