Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хелп, Evade roblox бесит уже

Алиса Шпитальная Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
Короч, я одеваю обувь гемерса, или свайки, НООООООО! Они одеваются но не работают шо делать
Голосование за лучший ответ
Serval Sv. Мастер (1208) 1 год назад
Обувь Гермеса - ускоряет твое ускорение до максимальной скорости на процентов 70%
Фактически, это не должно прибавлять что либо, кроме как быстрого ускорения.

"Свайки" ускоряют твою максимальную скорость разгоняемую определенным способом на 6%.
Скорость игрока в обычном спринте на максимальной - 1500 + 6% = 1590, ощутима скорость будет только при длительном движении. (Но я знаю, как играет 95% игроков в evade, поэтому для них вообще какого либо изменения видно не будет)).

Поэтому, нужно сравнение по времени прохождения дистанции, чтобы определить работает это или нет (пару секунд ± это уже зачет)

Бенни-хоп здесь кстати работает.

Нет такого бага. Игра работает нормально, а разрабы дают понять, что продолжение бесконечных правок будет (дискорд).

Удачи!