Можно ли восстановить ПОЛНОСТЬЮ файлы спустя 2 месяца?

Frony Ученик (40), закрыт 12 месяцев назад
Короче я удалил очень нужную папку и как то я про нее забыл на 2 месяца
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198316) 12 месяцев назад
Файлы не удаляются, а помечаются удалёнными, и данное пространство впоследствии может использоваться для записи других данных. Если ты записывал новые данные, то предыдущие данные могли частично или полностью повредиться.
Остальные ответы
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 12 месяцев назад
Если на это место не было других записей, то вполне возможно
FronyУченик (40) 11 месяцев назад
Если это была папка, в которой были другие файлы, а сама папка не изменялась, то будет ли возможно востановление?
Странник Искусственный Интеллект (324104) 12 месяцев назад
Если физически данные с диска не удалены и не перезаписаны, то можно.