Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! мой друг может умереть из-за болезни, шанс очень большой!

Антон Летов Профи (674), на голосовании 10 месяцев назад
у моего друга проблемы с сердцем, риск смерти 50 процентов. я не знаю что делать и как помочь ему, я хочу как то его поддержать. ему очень плохо по этому поводу, сейчас напился один сидит
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355600) 11 месяцев назад
Ладно, оба можете дома остаться и в школу не идти
Егор Титов Ученик (162) 11 месяцев назад
Возьми кредит ,или же убкй кого нибудь,заморозь сердце,поедь в индию,продай этого человека на органы,возьми сердце,и прикеси его в больницу
вэлл Просветленный (31943) 11 месяцев назад
Вы там закусывайте хоть чипсами что-ли
Евлампий Быков Оракул (61838) 11 месяцев назад
Морально поддерживай, общайся с ним больше. И скажи что от алкоголя шанс сдохнуть повышается