Какую самую важную истину вы поняли за свои годы?

Нина Ларионова Просветленный (33224), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник_Алекс Оракул (90564) 12 месяцев назад
Ни что не вечно под Луной
иван иванов Просветленный (24602) 12 месяцев назад
жизнь-г....
Антон ЧистовПросветленный (20553) 12 месяцев назад
получи творческую профессию,чтобы жизнь не казалась г...ом.
иван ивановПросветленный (24602) 12 месяцев назад
я как-бы не на необитаемом отрове имею удовольствие проживть и как скажем творческая профессия может повлиять на убийство одних людей другими?
priam Просветленный (45119) 12 месяцев назад
то что нас не убивает, делает сильнее.
Khrnko Мыслитель (9014) 12 месяцев назад
Две вещи. 1. Самое главное в жизни - это отношения. Все остальное вторично. 2. Никто никому ничего не должен.
Антон ЧистовПросветленный (20553) 12 месяцев назад
"Никто никому ничего не должен"-сказал один жестокий человек и все как попугаи стали за ним повторять эту фразу,а человек должен помогать друзьям и родственникам,сажать деревья и выращивать цветы. Делать мир краше,тем более,в городе на Неве.
Khrnko Мыслитель (9014) Антон Чистов, Это от не понимания этой фразы. НИКТО...НИКОМУ...НИЧЕГО....НЕ ДОЛЖЕН" и прежде всего, МНЕ никто не должен...ни родители,ни муж, ни дети, ни соседи, ни государство...НИК-ТО....т.е. я просто не имею права с них что то ТРЕБОВАТЬ....но все они, испытывая ко мне разные чувства, по желанию своей души или по моей просьбе, могут оказать мне помощь и поддержку....и если кому то понадобится мое участие и помощь ,тоже с удовольствием окажу ее. Быть свободным - не значит быть безответственным. Где начинается долг, - там заканчивается любовь.
Нина ЛарионоваПросветленный (33224) 12 месяцев назад
Оба правы!
* Мыслитель (8490) 12 месяцев назад
сколько верёвочке не виться, а конец будет
land d'arc Просветленный (45869) 12 месяцев назад
Всё, что не пох- будет потом пох. Важно понять это до.
Руслан Темиров Оракул (64955) 12 месяцев назад
Слаб человек. Но это не повод воспользоваться его слабости ради своего благополучия.
Антон Чистов Просветленный (20553) 12 месяцев назад
Сила в творчестве. Если человек будет развиваться в искусстве,то и мир вокруг него станет ярким и интересным.
Зи Линк Искусственный Интеллект (107816) 12 месяцев назад
Абсолютно все рождены что б сидеть. От горшка до пенсии...