Багаж самолёта можно ли

Артём Назмутдинов Ученик (103), закрыт 1 год назад
Здравствуйте вопрос такой можно ли в самолёт в багаж брать жидкость для вейпа ёмкость 120 мл ?
Лучший ответ
Остальные ответы
афоня попов Профи (900) 1 год назад
На борт разрешено проносить тару для заправки объемом до 100 мл. Флаконы на 120 мл изымаются или пассажир задерживается до выяснения обстоятельств, а подобного точно никому не хочется. Разрешено брать жидкость в самолет в ручной клади. Не переусердствуйте и не перевозите большие партии жиж. Их могут посчитать оптовой транспортировкой, что повлечет массу проблем и доказательств.
ЕленаИскусственный Интеллект (295847) 1 год назад
Про багаж вопрос. Можно
афоня попов Профи (900) Jelena, В багаже нельзя
Владимир Петров Просветленный (48958) 1 год назад
Нельзя ядовитые жидкости брать в самолет
zalex Искусственный Интеллект (267131) 1 год назад
В багаж можно. В ручную кладь - нет.
Вообще, на сайте авиакомпании, самолетом которой Вы полетите, есть полный перечень всего того, что нельзя провозить на борту самолета. Изучайте...