Багаж самолёта можно ли

Артём Назмутдинов Ученик (103), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте вопрос такой можно ли в самолёт в багаж брать жидкость для вейпа ёмкость 120 мл ?
Лучший ответ
Остальные ответы
афоня попов Профи (900) 11 месяцев назад
На борт разрешено проносить тару для заправки объемом до 100 мл. Флаконы на 120 мл изымаются или пассажир задерживается до выяснения обстоятельств, а подобного точно никому не хочется. Разрешено брать жидкость в самолет в ручной клади. Не переусердствуйте и не перевозите большие партии жиж. Их могут посчитать оптовой транспортировкой, что повлечет массу проблем и доказательств.
ЕленаИскусственный Интеллект (289552) 11 месяцев назад
Про багаж вопрос. Можно
афоня попов Профи (900) Jelena, В багаже нельзя
Владимир Петров Просветленный (46927) 11 месяцев назад
Нельзя ядовитые жидкости брать в самолет
zalex Искусственный Интеллект (265570) 11 месяцев назад
В багаж можно. В ручную кладь - нет.
Вообще, на сайте авиакомпании, самолетом которой Вы полетите, есть полный перечень всего того, что нельзя провозить на борту самолета. Изучайте...