Вот говорят от себя не убежишь… а что остаётся делать?

а х а Ученик (80), закрыт 8 месяцев назад
При родителях я один
Но когда нахожусь в Московском аэропорту- я могу в наглую подойти к девушке незнакомой, и попросить ее руки?
Это называется от себя не убежишь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621519) 12 месяцев назад
УБЕГАТЬ ОТ СЕБЯ это возможно только при раздвоении личности.
И то убегать можно, но убежать нельзя.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 12 месяцев назад
это раздвоение личности... тебе бы к психиатру сходить,а ты девушек пугаешь.)