Я опозорилась на всю страну! Пишу с разных аккаунтов парню, а он везде в чс кидает! А сегодня послал на три буквы

Елена Фрик Ученик (80), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157905) 12 месяцев назад
Не преувеличивайте значимость этого события - подавляющему большинству людей это фиолетово, да они вас и не знают.
Василий Еремин Просветленный (20077) 12 месяцев назад
Прекрати уже человека доставать. Не хотеть с тобой общаться - его право.