При знакомстве и общение люди без инциеативные

Глеб Филиппов Ученик (19), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет, задался интересным вопросом. Я часто с кем то знакомлюсь и общаюсь. В общение с людьми я всегда беру роль на себя человека который развлекает всех во круг, в том плане что люди сами вопросы не задают не говорят про какие либо темы. Просто идут молча я задаю им вопросы они на них отвечают и дальше молчат. Я по разному пытался узнать что это такое, но не нашел ответ. Часто надоедает что я выхожу с людьми, а они тупо молчат. Всегда я пишу первый и зову встретиться. Не вижу от людей инциеативу в общение
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (267947) 11 месяцев назад
Потому что это не общение, нужно не спрашивать, а рассказывать, желательно с юмором...порой интересуясь мнением. Дальше либо человек сам начнет активно общаться, если тема интересная, либо ты и дальше будешь выпытывать крупицы слов.