Подскажите пожалуйста могу ли я берцы, которые выдают в армии заменить на свои купленные

Денис Сергеев Ученик (227), на голосовании 1 день назад
Нашёл берцы хорошие на 8 дырок, можно ли такие носить в армии?
Вот они: https://aredi.ru/korichnevaya_stal_chernaya_gladkaya_8_otverst_41_113alczglb_12592954261.html
Голосование за лучший ответ
Михаил Чувашов Просветленный (23181) 1 месяц назад
Конечно. Ты не был в армии?
Денис СергеевУченик (227) 1 месяц назад
Не был, но скоро пойду, 18 стукнет и бритье наголо и вперёд
Михаил Чувашов Просветленный (23181) Денис Сергеев, Обувь можно свою использовать
Денис СергеевУченик (227) 1 месяц назад
Спасибо большое!!!
Снежный Барс Мудрец (17165) 1 месяц назад
На этот вопрос тебе точно ответят в твоем военкомате.
А ещё точнее ответят в той части, где будешь служить.