Если бы Украина не доверилась "гарантиям" Кремля о ненападении и сохранила ЯО, не было бы и нышних преступлений. Нет?

Опунтос Мыслитель (6629), на голосовании 10 месяцев назад
США обязаны теперь помочь Украине разгромить агрессора и разрушить империю ворославной лжи и освободить русский народ от ига гэбни.
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (21788) 11 месяцев назад
Раньше бы просто Украину взорвали ядерным оружием)
дмитрий зайцев Оракул (87047) 11 месяцев назад
а не надо с соседями ссориться,целее будешь
Игорь Лаптев Гуру (3094) 11 месяцев назад
Украине теперь все обязаны
Кто-то прислать что то
Кто-то оторвать что-то
priam Просветленный (45120) 11 месяцев назад
У клопостана ни когда не было своего ЯО оружия, кнопка пуска и при СССР была в кремле, это тебе не хреном бублики делать.
Алекс Лидер Оракул (91999) 11 месяцев назад
Украине изначально никто не позволил и не позволит иметь ЯО и статус ядерной державы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (186998) 11 месяцев назад
Наивно. И безграмотно. Гарантия была при условии "нейтрального статуса" и "не угрозы для РФ".
иван иванов Просветленный (24143) 11 месяцев назад
как показывает практика- преступников не пугает НИЧЕГО
Вас Ёк Оракул (86971) 11 месяцев назад
Если бы Украина не доверилась, то США оставила бы её
... в составе СССР.
Рейгану нафиг не нужен был наркоман с ядерными ракетами.

Ему и алкаша хватало.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 11 месяцев назад
Вот здесь поганые путинские тролли могли бы справедливо обвинить Запад ...Ибо ситуация в начале 90 была такова ---США разоружили Украину и выдали фиктивную справку о гарантиях . ( Будапештский меморандум ) А затем двуличной политикой ( отказы по вступлению Украины в НАТО , отказ Обамы на поставку оружия в Украину и тд ) развязал руки Путину .
нафаняМудрец (16053) 11 месяцев назад
Не сходитс , тогда бы война была при Обаме
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) нафаня, Не было бы .
Алексей Алексей Просветленный (31330) 11 месяцев назад
Какое такое ЯО? Сохранивший ЯО по договору оплачивал 30 лет ГОСДОЛГ СССР, Украина же вышла из союза с НУЛЕВЫМ долгом и платить ей было нечем. ЕСЛИ, это как?
нафаня Мудрец (16053) 11 месяцев назад
Кто доверит обезьяне гранату,атомную
Ник_Алекс Оракул (90496) 11 месяцев назад
Ну сохранили б изначально- так за 30 лет (даже быстрее) продали б все
Вот в чем преуспела ОкраЙна, так это в распродаже всего, что досталось от Союза
Так что и ядреные батоны давно б продали
Русский Оккупант Гений (72828) 11 месяцев назад
Во-первых, у Украины никогда ЯО и не было, оно только располагалось на территории УССР. После исчезновения УССР ЯО по всем законам должно было быть отправлено хозяевам. Зачем остальное оружие этим туземцам оставили - непонятно! Они все распродали и разворовали.
Во-вторых, никакой "агрессии" против Украины нет, не было и быть не может по причине её развала в 2014 году после так называемой "революции гыдности" . На осколках бывшей Украины возникли независимые республики Крым, ДНР и ЛНР, а так же марионеточное самопровозгласившее себя "Украиной" квазиобразование с признаками государственности под управлением Киевского Нацистского Режима, незаконно захватившего власть на большей части территории бывшей Украины при помощи вооруженного антиконституционного госпереворота.
Эта "Украина" , кроме присвоенного наименования, ничего общего с нашей Украиной, той, в границах 1991 г., с которой Россия подписывала Будапештский меморандум и Договор о Дружбе и Сотрудничестве, не имеет!
С данным квазиобразованием Россия никаких обязывающих договоров не подписывала и целостности границ его не признавала.
Это то же самое , как ИГИЛ в Сирии.
Алексей Искусственный Интеллект (174132) 11 месяцев назад
Украина даже флот сохранить не смогла, а вы о сохранении ядерного оружия говорите.
В лучшем случае к 2000-му году Украина на коленях бы умоляла Россиб забрать с её территории ядерное оружие, в худшем случае, 11.09 в Небоскрёбы бы врезались не самолёты, а ракеты с ядерной боеголовкой или в 2003 в Моздоке был бы грузовик не с нитратом амония, а с грязной бомбой.