Как вернуть бывшую

inya Cosplay Ученик (26), на голосовании 11 месяцев назад
Ну короче…Очень давно встречался с девушкой-все было очень хорошо.Любили друг друга
Поссорились,большая пауза в отношениях.Пытались помириться,но вышло только неловкое молчание..Не знаю почему мы не поговорили(
Пытались помириться и забыть на протяжении года!Потом забыли друг друга,Пол года назад решил ей написать-получилось слабо..Опять неловкое молчание(
Я очень бы хотел вернуть те отношения.Есть советы?после такой огромной паузы в год и неудачного извинения даже не знаю что делать!У нее вроде друг появился-Прямо моя копия.Вообщем,помогите
Голосование за лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157939) 1 год назад
Вы заинтересованы? Вот, и напишите ей искренне все,что вы хотели бы ей сказать. Не забудьте спросить - есть ли у вас шанс?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268451) 1 год назад
Как было уже не будет никогда, ты хочешь вернуть моменты из тех приятных воспоминаний, но этого не получишь. Создавай новые, а не копайся в старом. С другой девушкой, с бывшей у вас уже книга в чернилах.
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Дык а смысл? Чтобы опять молчать?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440008) 1 год назад
ты поговори с ней и сделай такое предложение, от которого невозможно отказаться, например, скажи-Выходи за меня за муж!