Почему Си Цзинпин извинился перед Зеленским за слова своего французского посла?

Костя Файзулин Ученик (29), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39664) 12 месяцев назад
Си вынуждан лавировать.

Теперь, когда ситуация в России и на Украине неблагоприятна для Путина, можно предположить, что он продолжит искать более сильную поддержку Китая, но перед лицом России, которая, скорее всего, потерпит поражение, Си Цзиньпину не нужно усиливать свою поддержку, но он не хочет потерять Москву, политического союзника, который может сотрудничать против Запада, и всё это требует большого мастерства.

https://www.chinatimes.com/realtimenews/20220913000688-260407?chdtv
VictoriaПросветленный (22143) 12 месяцев назад
ещё бы на укроСМИ сослался)
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39664) Victoria, Я ссылаюсь на авторов, которые точно более проинформированы чем российские СМИ. Можете сослаться на СМИ материкового Китая, я не против. Но не на российские.
нафаняМудрец (16053) 12 месяцев назад
Бред какой то,мир разделился на 2е части,а вы пытаетесь сочинить третью
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621214) 12 месяцев назад
Потому что есть некоторая реальность которую озвучивать не всегда уместно в отдельных случаях.
Victoria Просветленный (22143) 12 месяцев назад
  1. С чего бы вдруг председатель партии Китая извинялся перед президентом Украины за слова сказанные послом КНР во Франции, в адрес пары прибалтийских карликов, которые решили объявить войну Китаю?
  2. Это тебе лично Зеленский сказал? Или ты из укроСМИ содержание телефонного разговора узнал?
Костя ФайзулинУченик (29) 12 месяцев назад
Китай всего лишь большой пузырь корпоративного долга, который скоро лопнет
Victoria Просветленный (22143) Костя Файзулин, это ты с США перепутал) опять стрелки метнул
Сергей Искусственный Интеллект (179151) 12 месяцев назад
Ничего он не извинялся. Это ниже его достоинства извиняться перед наркоманом-фашистом!
Костя ФайзулинУченик (29) 12 месяцев назад
Может быть ниже достоинства вообще первым набрать номер и самому позвонить или ты будешь утверждать что было наоборот?
Сергей Искусственный Интеллект (179151) Костя Файзулин, конечно, первым номер телефона набрал Зеленский. С ним Си не по пути! Он просто делает для него хорошую мину при плохой погоде!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185184) 12 месяцев назад
Потому что дядя Си хоть и хитрожопый китаеза , но скандал с половиной Европы Китаю точно не нужен ( Песков )
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121837) 12 месяцев назад
И простил все бабло на которое его кинул Зеля...
priam Просветленный (45112) 12 месяцев назад
А мне показалось просто нах послал.
Костя ФайзулинУченик (29) 12 месяцев назад
Он бы нах послал, если б ему позвонили. Не бывает так чтоб сам набрал номер для того чтобы нах послать. В политике не бывает
priam Просветленный (45112) Костя Файзулин, это тебе зеленкин по секрету рассказал?
нафаня Мудрец (16053) 12 месяцев назад
Еще один клоун
Костя ФайзулинУченик (29) 12 месяцев назад
Соси писю
нафаня Мудрец (16053) Костя Файзулин, действительно клоун,ещё и латентный
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105943) 12 месяцев назад
Решил упасть до его уровня и потерять лицо нормального человека...)
Алексей Алексей Просветленный (31495) 12 месяцев назад
Ты дурак или с украины? Кто такой ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Китая и кто такой наркуша Зеля)))? Не фантазируй
ЕжиИскусственный Интеллект (275347) 12 месяцев назад
Он подонок и тролль. Естественно, товарищ Си не извинялся перед укрофюрером.
Алексей Алексей Просветленный (31495) Ежи, я вобще подозреваю, что зеля говорил с искусственным интересом