Он эталон красоты, не могу отстать! Кпк добиться? Все парни по сравнению с ним - ничто

Елена Фрик Ученик (80), на голосовании 10 месяцев назад
Бегала за парнем, дарила подарки, признавалась в любви, он в чс везде кинул, писала с разных номеров и аккаунтов в январе, феврале, марте - занёс с в чс молча, сегодня написала снова : в ватсапе с 5-ой сим-карты - он в чс, в телеграме- тоже в чс, звонила ему - он тоже в чс занёс номер
Я в него влюбилась давно , уже как полгода бегаю. Никто мне не может заменить его, со многими общалась и виделась, пыталась переключиться- всё не то.
Просила с ним по взрослому поговорить, а он игнор и чс
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (47616) 11 месяцев назад
Сбрось жирок
Елена ФрикУченик (80) 11 месяцев назад
С 50 до 40?
Shang Tsung Просветленный (47616) Елена Фрик, А рост какой и возраст?
Мистер Вдохновение Оракул (76799) 11 месяцев назад
А если он тебя обидит, жить не захочешь