Банальный но актуальный вопрос

Товарищ Гражданин Мыслитель (8594), на голосовании 10 месяцев назад
Сейчас мы живем казалось бы в мире, где найти можно всё. Однако, найти человека зная только его внешность, до сих пор не так легко, если вы не работник спецслужб, конечно.) Девушка вышла из автобуса, зашла в магазин. Слишком красива, подойти побоялся, знаю глупо. Быстро что-то посмотрела и вышла с пустой корзиной. Что мне известно - номер автобуса, и то остановку где села не знаю. Адрес магазина. И внешность/одежда/обувь. Вопрос простой. Как развернуть операцию по ее поискам?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102214) 11 месяцев назад
Подойти побоялся, а пойти следом не сообразил ?
Товарищ ГражданинМыслитель (8594) 11 месяцев назад
я на кассу пошел, вышел на улицу, и проспект, но нигде не увидел