Как лечить низкий рост

Мне 23 года мой рост 167 хочу быть хотя бы 180,какие есть стероиды чтобы увеличить рост

больше спать

да никак . это же генетика. значит родители тоже невысокие. Но есть один лайф хак "Пынеходы" ! Покупаешь Nike Air max с максимально высокой подошвой или New Balance 977 . визуально это придает 7-8 см плюсом. Ну еще можешь отрастить немного волосы и пучок наверх сделать. Либо просто носить бейсболку .К сожалению больше ничем помочь не могу.

Психиатра посещали?

Никак, генетика

Ну я не знаю как в таком возрасте можно повысить рост, но я знаю что надо хорошо кушать