Зачем rutube 30 млрд рублей,если проект провальный?

nart Просветленный (28863), закрыт 11 месяцев назад
Принадлежащий «Газпром-медиа холдингу» (ГПМХ) видеохостинг Rutube рассчитывает догнать YouTube по ключевым техническим показателям и, по данным “Ъ”, намерен потратить на это около 30 млрд руб. В программу обновления инфраструктуры входит и расширение сети географически распределенных серверов. Эксперты отмечают, что речь идет или о многолетнем плане финансирования, или о полном обновлении сервиса. Реализации плана, однако, может помешать недавнее увольнение ключевых членов команды Rutube.
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 12 месяцев назад
У платформы Rutube, принадлежащей «Газпром-медиа холдингу», нет планов по затратам 30 млрд руб. на программу обновления инфраструктуры сервиса. Об этом заявил «Ъ» заместитель гендиректора холдинга Сергей Косинский.

«Информация о масштабных тратах платформы Rutube на развитие инфраструктуры видеохостинга не соответствуют действительности. Таких планов на закупку серверов ни у платформы Rutube, ни у "Газпром медиа-холдинга" не существует»,— сказал господин Косинский.
https://www.kommersant.ru/doc/5954692
nartПросветленный (28863) 12 месяцев назад
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) nart, задай этот вопрос комерсанту.
priam Просветленный (45114) 12 месяцев назад
не считай чужие деньги, с ютуба баблишко перекочевало в рутуб, вот и весь фокус санкций.
nartПросветленный (28863) 12 месяцев назад
Чё?! )))) Зачем тут твоя тупость? )))
priam Просветленный (45114) nart, ну ты согласен что часть людей положила на ютуб, например я и не только.
Росица Иванов Просветленный (36016) 12 месяцев назад
Чтобы отчитаться об импортозамещении.
Русский Оккупант Гений (72959) 12 месяцев назад
Так потому и дают,чтобы провальным не был.
land d'arc Просветленный (45873) 12 месяцев назад
Ненавижу рутуб! Самый тупой движок на свете с кучей рекламного навоза.
Pol Paulsen Оракул (70398) 12 месяцев назад
По кармашкам разойдется
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 12 месяцев назад
серверов не хватает.а как без них работать.денег то не вкладывали все время