Что бы от себя не убегать.. нужно вести себя на родине, так же как и за пределами родины?

а х а Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
К примеру я живу в Дагестане
Был тихим мальчиком
Но потом уехал с братом в Питер
И стал наглицом
И если я по возврату домой- буду таким же дерзким как и в Питере- это значит что я не убегаю от себя?
Голосование за лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102045) 1 месяц назад
плохое воспитание у тебя. ты жидкость..( принимаешь форму той посуды куда тебя нальют)