Почему люди делают зло? Например буквально вчера 4-жды сидевший зэк открыл дверь и вонзил нож в сердце приехавшему

qqweqeqwe qweqwewee Знаток (351), закрыт 11 месяцев назад
на вызов фельдшеру и собственно... Что вообще в голове таких людей я просто вот понять вообще не ну никак не могу даже близко, зачем, какова цель и ради чего...
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (114655) 11 месяцев назад
Первая ответчица права. Этот зэк - психопат. В психопатах зло встроено по умолчанию, они уже рождаются моральными уродами. У них нет совести, сострадания и эмпатии. У их поступков нет мотивов.
дефолт скинЗнаток (392) 11 месяцев назад
у них нет совести, сострадания и эмпатии
может и есть, они ее подавляют
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424235) 11 месяцев назад
Это психопатия- дефект личности, нет целей
гурон 85 Оракул (78717) 11 месяцев назад
Крайняя озлобленность.Фельдшер тоже виноват по карме,получается.
qqweqeqwe qweqweweeЗнаток (351) 11 месяцев назад
Он то в чем
Podolyanka Искусственный Интеллект (641188) 11 месяцев назад
Таких нельзя выпускать на свободу: их сознание искалечено...