Бросаю курить, начинает сильно ломать.

AbD4rozik Мастер (1238), на голосовании 6 месяцев назад
Что делать? Без пластырей и т.д
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355612) 7 месяцев назад
Делом займись что бы времени не оставалось на мысли о сигаретах))
Можно какие нибудь успокоительные попить.
DmitriМудрец (18129) 7 месяцев назад
Сколько шекелей сегодня стоят пачка
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355612) Dmitri, Не знаю …бросил …в очередной раз))
Странник Искусственный Интеллект (314209) 7 месяцев назад
Почитай А.Карра "Лёгкий способ бросить курить". Мне помогла.
Максим Брыковский Профи (964) 7 месяцев назад
Вообще потребность в курении, если отбросить ломку, появляется у организма, если ему нужно подышать. То есть несколько минут в спокойной обстановке делать глубокие вдохи и выдохи. Лично никогда от никотиновой ломки не страдал, но на первое время может помочь дыхательная техника - подойди к открытому окну/выйди на балкон и несколько минут глубоко подыши.
Юлиана Оракул (92104) 7 месяцев назад
Потерпите, это пройдет.