Бросаю курить, начинает сильно ломать.

AbD4rozik Мастер (1036), на голосовании 11 месяцев назад
Что делать? Без пластырей и т.д
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 12 месяцев назад
Делом займись что бы времени не оставалось на мысли о сигаретах))
Можно какие нибудь успокоительные попить.
DmitriМудрец (18125) 12 месяцев назад
Сколько шекелей сегодня стоят пачка
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Dmitri, Не знаю …бросил …в очередной раз))
Странник Искусственный Интеллект (324195) 12 месяцев назад
Почитай А.Карра "Лёгкий способ бросить курить". Мне помогла.
Максим Брыковский Профи (964) 12 месяцев назад
Вообще потребность в курении, если отбросить ломку, появляется у организма, если ему нужно подышать. То есть несколько минут в спокойной обстановке делать глубокие вдохи и выдохи. Лично никогда от никотиновой ломки не страдал, но на первое время может помочь дыхательная техника - подойди к открытому окну/выйди на балкон и несколько минут глубоко подыши.
Юлиана Оракул (94399) 12 месяцев назад
Потерпите, это пройдет.