Аналог подобрать Моторчик пылесос

Айдер Абибуллаев Ученик (166), закрыт 3 дня назад
vcm-m20zuda как к нему подобрать аналог? Может подкажите модель
Лучший ответ
Остальные ответы
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (260746) 1 месяц назад
Айдер АбибуллаевУченик (166) 1 месяц назад
Спасибо.легче новый купить)))
Тузик-свободная личность Искусственный Интеллект (597891) мерить надо всё-длину диаметр юбки расстрояние между креплениями...
Тузик-свободная личность Искусственный Интеллект (597891) 1 месяц назад
там главное с креплением не ошибиться и размером
VCM-M20ZUDA-H или DJ31-00145B стоят дороже нового пылесоса
Кадавр Мудрец (11917) 1 месяц назад
у гнусмаса-он же самсунг около 5 видов типоразмеров -подбери чтобы нормально ложился по размерам в пылесос без щелей