Приложение XBOX ПК, Microsoft Store открывается и через секунду закрывается.

Ислам Хаджиев Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
Приложения от Microsoft за исключением Ворда и похожих программ, открываются на секунду и закрываются. Некоторые способы с интернета, чтобы починить пробовал, ни один не сработал.
Голосование за лучший ответ
Marcel Young Гуру (4303) 12 месяцев назад
Винду активировать пробовал?
Ислам ХаджиевУченик (105) 12 месяцев назад
Это как?
Marcel Young Гуру (4303) Ислам Хаджиев, ну ты ключ для винды покупал,или просто с флешки скачал?