Приложение XBOX ПК, Microsoft Store открывается и через секунду закрывается.

Ислам Хаджиев Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Приложения от Microsoft за исключением Ворда и похожих программ, открываются на секунду и закрываются. Некоторые способы с интернета, чтобы починить пробовал, ни один не сработал.
Голосование за лучший ответ
Marcel Young Гуру (4475) 1 год назад
Винду активировать пробовал?
Ислам ХаджиевУченик (130) 1 год назад
Это как?
Marcel Young Гуру (4475) Ислам Хаджиев, ну ты ключ для винды покупал,или просто с флешки скачал?