Помогите кто нибудь уже????

уф 22 Ученик (81), на голосовании 11 месяцев назад
Из сказки снежная королева придумайте по 3 предложения с согласованным определением, и не согласованным.
Голосование за лучший ответ
Егор Титов Ученик (162) 1 год назад
Не спамь вопросами,а то могут наказать
уф 22Ученик (81) 1 год назад
Да мне помощь нужна
Егор Горелкин Ученик (182) 1 год назад
1. Герда отправляется на речку, там она расспрашивает речку и предлагает ей свои красные башмачки.
2. Из-за случайности, когда Герда попала в лодку и поплыла по течению, она очутилась около дома старой-престарой бабушки.(Эта бабушка была волшебницей.)
3. Далее убегая из дома старушки, Герда знакомится с Вороном и Вороной, они отводят её в замок принцессы, так как Герда думала, что Кай находится именно там, но его там не было.
уф 22Ученик (81) 1 год назад
Это все согласованные ?
Егор Горелкин Ученик (182) уф 22, да
- Мастер (2416) 1 год назад
"Кай ты же успеешь вытащить
вовремя?"
"Ох Герда у тебя такая глубокая дырка"
"Бабушка выйди из комнаты это наше личное дело!"