Minecraft как играть без аккаунта?

Максим Саломатов Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Как можно играть в Майн по сети или локально если у меня есть пс 5 а у друга Нинтендо.
Только на пс 5 не могу зайти в аккаунт Майкрософт пишет ошибку: светящейся камень
А на Ниннтено нету подписки.
Просто интересно возможно ли это?
Может как-то можно создать сетевой сервер или даже подключиться через lan?
Голосование за лучший ответ
Alexander IceDragoon Профи (521) 12 месяцев назад
Во первых купить лицензию бедрок издания Майнкрафта, во вторых чтобы играть по локальной сети нужно лишь находиться в одной сети интернет.
Максим СаломатовУченик (96) 12 месяцев назад
У меня лицензия на пс 5 цифра и физ на Нинтендо, как создать мир что бы можно было 2 играть?
Alexander IceDragoonПрофи (521) 12 месяцев назад
В одной сети интернет надо находиться в лучшем случае, либо потратиться на Майнкрафт реалмс
Максим Саломатов Ученик (96) Alexander IceDragoon, ?
Максим СаломатовУченик (96) 12 месяцев назад
Вот мы в одной сети я на пс, он на Нинтендо но у меня на пс не заходит в аккаунт и я не могу его приглосить как друга, как можно играть 2?