Вот че эта Захарова... Вот какой смысл от ее приколов и извений, вот что поменялось, от ее речей? Зачем она в миде?

vova galaт Профи (611), закрыт 11 месяцев назад
Она никого не пробивает на реальные мысли там, на западе
Лучший ответ
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186316) 1 год назад
Она пресс-секретарь,как и Песков. Работа такая.
Екатерина Кондратьева Оракул (50070) 1 год назад
у запада реальных мыслей быть не может. там все выродились.
vova galaтПрофи (611) 1 год назад
Да сдохли бы они уже от мировых процессов, будь тупыми, как ты думаешь
Екатерина Кондратьева Оракул (50070) vova galaт, дак уж сдыхают
Алексей ГрадовМудрец (14625) 1 год назад
Однако у Запада все слизываете
Екатерина Кондратьева Оракул (50070) Алексей Градов, чего конкретно?
. Искусственный Интеллект (179734) 1 год назад
думаете что только мысли лесбиянки - негритянки пробивают?
Lord of the sun system. Просветленный (34832) 1 год назад
Не тронь Машку -стакан.
vova galaтПрофи (611) 1 год назад
Ты видел фотки в Нью-Йорке?
Lord of the sun system. Просветленный (34832) vova galaт, Нет
priam Просветленный (47280) 1 год назад
она ж не хохолковом миде бабки зарабатывает, что б тебе ее речи нравились.
* Искусственный Интеллект (678967) 1 год назад
Вовремя подъэбнуть-пол дела сделать.
иван иванов Просветленный (30223) 1 год назад
от неё вреда меньше, Я б не пошел в тот овощной ларек, где бы она работала, и пусть даже картошка была дешевле
иван ивановПросветленный (30223) 1 год назад
потому што в совке встречал торговок гнилой капусты такого типа: один-в-один. Обвесит тухлятиной и нахамит впридачу
Дырка от бублика Просветленный (30656) 1 год назад
говорящая голова. вроде что-то говорит, а что говорит, совсем не запоминается
Nktch Mrsh Мастер (1815) 1 год назад
То, что у Лаврова на уме, у Захаровой на языке, так я понимаю ее функцию. У Путина с Медведевым аналогично.
Руслан Темиров Оракул (67793) 1 год назад
Зачем нам запад? Байден спит, Шольц фашист, Сунак вор, судить собираются англичанин его,Макрон диктатор и французы его убить собираются. Италии премьер дура , которая состояла фашистской организации.Захарова говорит для адекватных людей в лат.Америке,Африке, Азии .А там её внимательно слушают. Поэтому в БРИКС собираются ещё 15 страны.