Как вам опенинг ещё выходящего аниме "Звёздное дитя"?

Ilya Pashnin Высший разум (116522), закрыт 2 дня назад
По данным Anime News Network опенинг недавно стартовавшего тайтла «Звездное дитя» ( В оригинале Oshi no Ko) стал самой прослушиваемой композицией в японском сегменте Spotify. Песня называется Idol, а исполняет ее Yoasobi.

Каждый день японские пользователи Spotify прослушивают эту вступительную тему более 600 тыс. раз. Трек занял первую строчку в национальном недельном чарте, а официальный клип, выложенный на Ютубе, стал самым популярным музыкальным видео недели в японском сегменте. Также он попал на шестое место в топе лучших клипов мира, а просмотрели его более 39 млн раз

Сейчас набрал опенинг Ютуб мьюзик, уже почти 50 млн прослушиваний меньше чем за 2 недели. По-моему, первый опенинг аниме, который обошёл все чарты
https://music.youtube.com/watch?v=ZRtdQ81jPUQ&list=RDAMVMZRtdQ81jPUQ
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
Даже боги стоят на коленях, а мы нетВысший разум (282380) 1 месяц назад
Поистине высшее искусство, хотя рок-композиции в опенингах обычно мне нравятся больше
Лечись уже,чучело, чтобы не писить бред про то,что оняме "высшее искусство".
Ilya PashninВысший разум (116522) 3 недели назад
Девачки, не ссорьтесь
Даже боги стоят на коленях, а мы нет Высший разум (282380) Ilya Pashnin, скажи это чучелу под ником РК это он любит всюду гадить
ShiroМастер (2068) 18 часов назад
Он божественный