Как вам опенинг ещё выходящего аниме "Звёздное дитя"?
Ilya Pashnin
(116522),
закрыт
2 дня назад
По данным Anime News Network опенинг недавно стартовавшего тайтла «Звездное дитя» ( В оригинале Oshi no Ko) стал самой прослушиваемой композицией в японском сегменте Spotify. Песня называется Idol, а исполняет ее Yoasobi.
Каждый день японские пользователи Spotify прослушивают эту вступительную тему более 600 тыс. раз. Трек занял первую строчку в национальном недельном чарте, а официальный клип, выложенный на Ютубе, стал самым популярным музыкальным видео недели в японском сегменте. Также он попал на шестое место в топе лучших клипов мира, а просмотрели его более 39 млн раз
Сейчас набрал опенинг Ютуб мьюзик, уже почти 50 млн прослушиваний меньше чем за 2 недели. По-моему, первый опенинг аниме, который обошёл все чарты
https://music.youtube.com/watch?v=ZRtdQ81jPUQ&list=RDAMVMZRtdQ81jPUQ