Гелевые типсы ,маникюр

Даша Денисова Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста,гелевые типсы нужно сначала нарастить и ТД,а если я сначала на них нанесу все материалы а потом в самом конце приклею их на ноготь ,мне кажется так будет аккуратнее ,но может кто то так делал ,посоветует чё каче как )
Лучший ответ
⭐●Ãλȅભŷ∮ᶄẫ●⭐ Высший разум (6675643) 1 месяц назад
Клей для этого не используется. Крепление осуществляется при помощи базы или геля, которые продаются в комплекте.
  • На расстоянии 5 мм от края типсы наносится небольшое количество специальной базы или геля. Чаще всего он продается в комплекте с гелевыми типсами. Можно использовать абсолютно любую базу, которая хорошо носится. Основная задача — это подобрать правильную консистенцию. Ведь слишком жидкие или густые составы могут провоцировать возникновение пузырей, что приводит к отслойкам.
  • После этого необходимо приложить подготовленную типсу, смазанный базой к ногтевой пластине, не доходя 1 мм до кутикулы, под углом 45°. Постепенно типса опускается на натуральную пластину таким образом, чтобы не образовалось пузырьков или воздушного пространства между натуральным и искусственным материалом.
  • После этого типсы не отпускают, а придерживают и высушивают ультрафиолетовой лампой на протяжении 30 секунд.
)
Остальные ответы