Странный случай ночью

паркшивлейр хорафгеноврыс Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Я короче иду по улице своей и вижу как идут две девушки обе в красном одеянии они получаются идут я смотрю на них и через нескрлько секунд они ищезают смотрю по сторонам а их нету
Голосование за лучший ответ
hijau lampu Просветленный (41613) 1 месяц назад
Ничего странного в таких глюках нет. Это нормальный глюк. Плохо переносятся глюки когда на встречу идут полицейские, а сбоку стоит полицейская машина. Полицейские ускоряют ходьбу и вдруг становится видно что они с автоматами и рядом с ними две злые собаки...
niko Искусственный Интеллект (132933) 1 месяц назад
Да сбой в работе головного мозга они сейчас имеют место быть небольшие временные провалы. Вот этого провала и хватило что бы девушки исчезли.
~*~Шумелка мышь~*~Гений (69977) 1 месяц назад
наверное насвая нажрался.. али еще дури какой, ..вот хоть у девушек ходить получалось.. а у самого уже наверное не очень..
niko Искусственный Интеллект (132933) ~*~Шумелка мышь~*~, Ну что ж ты милейшего человека да мордой об забор! Ай ай какая жестокая мышка!