Какие проблемы поднимает автор в произведении взрослый вечер

Иван Иванов Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
zimniyles Мастер (1813) 12 месяцев назад
Автор ставит перед читателем проблему вещизма, мещанского поведения, зависимости людей от материальных ценностей.Поклонение вещам, непозволительная тяга к роскоши, ведут к более серьёзным нравственным проблемам-распущенности, вседозволенности, обману, моральному падению.Всё это происходит от безделья, бездуховности, отсутствия дела и цели в жизни, ещё одна проблема, поднятая автором в рассказе.
Иван ИвановУченик (100) 12 месяцев назад
чего?это вообще не по теме
zimniyles Мастер (1813) Иван Иванов, Раннее творчество Аркадия Тимофеевича Аверченко характеризуется добрым юмором, беззаботностью, искренней любовью к жизни. В центре внимания писателя – дети и их удивительная непосредственность и жизнелюбие. Одним из произведений на тему детства стал рассказ Аверченко «Вечером», в котором отразились два мира – взрослый и детский. Предлагаем ознакомиться с литературным анализом произведения, который будет полезен при подготовке к уроку литературы в 7 классе. на
Krab Bark Искусственный Интеллект (283530) 12 месяцев назад
Нет там никаких проблем. Папа - хирург, сын-шестиклассник пошел с ним на праздничный вечер в больницу, все хвалят папу, и сын доволен. Хэппи не только энд, но и весь короткий рассказик, читается легко, хороший рассказ для шестиклассников, хотя я бы рекомендовал его скорее для четвероклассников. :)