Вопрос по тхеквондо

Коннор Ученик (129), на голосовании 11 месяцев назад
Я занимаюсь тхэквондо, занятия проходят 2 раза в неделю, в понедельник и четверг, и у меня вопрос, будет скидываться вес и улучшаться растяжка? просто мне кажеться что 2 раза в неделю тренировок это мало
Голосование за лучший ответ
Debchik Plicin Ученик (166) 12 месяцев назад
растяжка лучше будет в любом случае ,а что бы скинуть вес нужна сушка ,тхеквандо это боевое искуство ,а не фитнес)
КоннорУченик (129) 12 месяцев назад
спасибо за ответ