Компьютер теряет сознание что делать

Бека Беков Ученик (246), на голосовании 10 месяцев назад
Характеристики amd athlon x3 455 8 гига оперативной и rx 550 .Компьютер начал дико тормозить при использование каких нибудь сложных задачи для него типо запустить Гта 5 и Дискорд он сразу тормозит и все зависает вирусов нет делал проверку Dr web и вроде все комплектующие стресс тест проходят
Голосование за лучший ответ
Роман Мозгунов Ученик (241) 11 месяцев назад
Для начала настрой Дискорд, видео есть в Ютубе. Возможно есть много не нужных файлов, посмотри видео по настройке винды. Может у тебя маленькие герцы оперативки?
Бека БековУченик (246) 11 месяцев назад
Да вроде 1300 герц это нормально да и оперативка не забивается
Просто я уже 6 раз пк перезагружаю из за этих лагов
Странник Искусственный Интеллект (323978) 11 месяцев назад
Просто дай ему спокойно умереть...
Бека БековУченик (246) 11 месяцев назад
Нет я некрофил