Мужики вы делали когда нибудь спермограмму ? Вообще в курсе можете ли вы стать отцом? или лучше не знать?

Комплекс Шаурмы Ученик (8), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Владислав Просветленный (42972) 12 месяцев назад
Я не задумывался как то ))
Мы такие существа - с потенцией когда всё отлично и значит, мы - плодовиты и можем клепать детей.
Вообще, не стоит думать. Меньше нужно сидеть у компа, меньше облучать мужское место всякими вай-фаями, не жиреть, не есть сладости, и все будет в норме.
Остальные ответы
Сергей Минин Ученик (94) 12 месяцев назад
Лучше не знать, типо ебатся без презика и повезет не повезет орел решка
why ask Просветленный (34371) 12 месяцев назад
Перед свадьбой надо бы сделать, чтоб болезненного расставания не было)