У вас есть общедомовой чат?

В и к Мастер (1322), закрыт 12 месяцев назад
Какие темы вы обсуждаете с соседями?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262374) 12 месяцев назад
есть, дочка там новости всякие домовые узнает
В и кМастер (1322) 12 месяцев назад
Да, новостей там хватает. Согласен.
anaida Искусственный Интеллект (262374) В и к, у нас там обычно се по делу, сплетни и всякая фигня - все удалялось сразу, теперь даже и не выкладывает никто
Остальные ответы
Накополидис Мыслитель (6964) 12 месяцев назад
Я дерусь с ними постоянно возле падика
В и кМастер (1322) 12 месяцев назад
А видеокамеры стоят? Потом весь дом по вечерам запись обсуждают?
НакополидисМыслитель (6964) 12 месяцев назад
Постоянно
В и к Мастер (1322) auto electrician, весело ))
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 12 месяцев назад
Нет данного чата. У нас живут в основном "диды", которые даже с интернетом не дружат
Лида Пеканова Мыслитель (7646) 12 месяцев назад
Есть.
Там постоянно старухи о чём-то $Rутся... так что я отключила уведомления и редко туда заглядываю
Живу в раю Просветленный (35431) 12 месяцев назад
Слава богу нет. В новостройке был, в поселке есть. Вышла ото всюду. А новостройку вообще продала- это гадюшник.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 12 месяцев назад
Нет, есть чат садового товарищества, но туда может писать только председатель.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
ОБЩЕДОМОВОЙ ЧАТ предназначен для общения с БАРАБАШКОЙ
В и кМастер (1322) 12 месяцев назад
То есть Вы хотите сказать, что какие бы темы не обсуждались и какие бы вопросы не решались на протяжении определенного периода, практически всегда, мягко говоря, результат нулевой, и чуть что важное случается или доходит время принятия какого-либа общего решения - меня нету дома ... В этом смысле?