Как убрать экран с надписью "войти" после выхода из спящего режима?

Alexandr Знаток (460), на голосовании 11 месяцев назад
Как убрать экран с надписью "войти" после выхода из спящего режима?
В интернете искал реестр изменял, ничего не помогает... Надо чтоб рабочий стол запускался сразу
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
NETman Мастер (1314) 1 год назад
Переходить в гибернацию, а не спящий режим и будет выходить сразу на рабочий экран с восстановлением предыдущего состояния и процессов...
AlexandrЗнаток (460) 1 год назад
Как её включить? У меня такого нет
AlexandrЗнаток (460) 1 год назад
Нашёл, но не помогло всё рав окно входа есть...