Должны ли мы закрыть в Москве все посольства недружеских стран?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150631), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (192936) 1 месяц назад
Да с какой стати? Давай круче. Закрыть всех кто проголосовал в оон за резолюцию с осуждением России .
Остальные ответы
Натан Барано Гений (63637) 1 месяц назад
Ты никому ничего не должен, все тебе прощаю)))
. Искусственный Интеллект (149837) 1 месяц назад
не всех. только тех кто совсем обнаглел. они в принципе уже не нужны после принятия санкций
Алексей Градов Мастер (1520) 1 месяц назад
А сколько дружбанов осталось?
Lord of the sun system. Просветленный (32504) 1 месяц назад
Это логично, когда война опосредованная идет.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167933) 1 месяц назад
Мы после декабря 2021 уже никому и ничего не должны. :) Пусть сами разрывают,это их выбор.
nart Мыслитель (6536) 1 месяц назад
И забор вокруг масквы!!! )
KrugerforeverПросветленный (23420) 1 месяц назад
Чубатый ?
nart Мыслитель (6536) Путираст?
priam Просветленный (34485) 1 месяц назад
можно и закрыть, пускай по телефону запросы шлют, нет посольства не будет и торговли.
Лидер или козёл отпущения Мудрец (14559) 1 месяц назад
Должны давно - особенно посольства США, далее всех новых членов НАТО - в частности Финляндии.
Krugerforever Просветленный (23420) 1 месяц назад
Как бы желательно и можно всех убить... а еще пару Харрасим по всей Европе устроить. Просто Россия этим и отличается, что не делает вещи себе во вред.
Вика Разумова Оракул (92525) 1 месяц назад
Обязательно! И дать 5 лет на исправление поведения...) Если выживут в ядерном огне!
Иван Мастер (2496) 1 месяц назад
вы не можите перейти на воровские малины!))) я мешаюсь
Иван Неникитин Знаток (258) 1 месяц назад
какой толк от этого будет?
Максон Просветленный (36930) 1 месяц назад
Обязательно! А здания русофобских посольств перепрофилировать в школы спецназа.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (254411) 1 месяц назад
Зачем? Мы с ними не ссорились, это они нам кукиш показывают. Не устраивает? Пусть сами свои посольства и закрывают у нас. Не надо уподобляться дуракам, я думаю.
София Искусственный Интеллект (191503) 1 месяц назад
Да ни в коем случае! Нельзя отгородиться от мира, это дипломатические миссии, они как раз и призваны смягчать конфликты. Именно через посольства идёт хоть какая-то связь, через них доводится до мировой общественности нужная информация и предложения.