Должны ли мы закрыть в Москве все посольства недружеских стран?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150272), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (249688) 12 месяцев назад
Да с какой стати? Давай круче. Закрыть всех кто проголосовал в оон за резолюцию с осуждением России .
Остальные ответы
Парамон Бирилло Высший разум (178947) 12 месяцев назад
Ты никому ничего не должен, все тебе прощаю)))
. Искусственный Интеллект (174361) 12 месяцев назад
не всех. только тех кто совсем обнаглел. они в принципе уже не нужны после принятия санкций
Алексей Градов Мудрец (14482) 12 месяцев назад
А сколько дружбанов осталось?
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 12 месяцев назад
Это логично, когда война опосредованная идет.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184330) 12 месяцев назад
Мы после декабря 2021 уже никому и ничего не должны. :) Пусть сами разрывают,это их выбор.
nart Просветленный (28880) 12 месяцев назад
И забор вокруг масквы!!! )
KrugerforeverПросветленный (24494) 12 месяцев назад
Чубатый ?
nart Просветленный (28880) Путираст?
priam Просветленный (45114) 12 месяцев назад
можно и закрыть, пускай по телефону запросы шлют, нет посольства не будет и торговли.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31697) 12 месяцев назад
Должны давно - особенно посольства США, далее всех новых членов НАТО - в частности Финляндии.
Krugerforever Просветленный (24494) 12 месяцев назад
Как бы желательно и можно всех убить... а еще пару Харрасим по всей Европе устроить. Просто Россия этим и отличается, что не делает вещи себе во вред.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105959) 12 месяцев назад
Обязательно! И дать 5 лет на исправление поведения...) Если выживут в ядерном огне!
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
вы не можите перейти на воровские малины!))) я мешаюсь
Максон Просветленный (47730) 12 месяцев назад
Обязательно! А здания русофобских посольств перепрофилировать в школы спецназа.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271013) 12 месяцев назад
Зачем? Мы с ними не ссорились, это они нам кукиш показывают. Не устраивает? Пусть сами свои посольства и закрывают у нас. Не надо уподобляться дуракам, я думаю.
София Искусственный Интеллект (211013) 12 месяцев назад
Да ни в коем случае! Нельзя отгородиться от мира, это дипломатические миссии, они как раз и призваны смягчать конфликты. Именно через посольства идёт хоть какая-то связь, через них доводится до мировой общественности нужная информация и предложения.