Политические дебаты

Должны ли мы закрыть в Москве все посольства недружеских стран?

Да с какой стати? Давай круче. Закрыть всех кто проголосовал в оон за резолюцию с осуждением России .

Как бы желательно и можно всех убить... а еще пару Харрасим по всей Европе устроить. Просто Россия этим и отличается, что не делает вещи себе во вред.

Должны давно - особенно посольства США, далее всех новых членов НАТО - в частности Финляндии.

А сколько дружбанов осталось?

Удаленный ответ Ответ удалён