Нормально ли то что друг рассказывает подруге подробности своей интимной жизни?

Lady Bag Мастер (1949), на голосовании 5 дней назад
Ну там сегодня пересплю с этой и присылает фотки и.т.д.
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (121024) 1 месяц назад
Эмм ну на то они и друзья, не с мамой же такое обсуждать))
Oxicody Оракул (83699) 1 месяц назад
А чё ты кривишься, не подруга что ли
кот Агат Искусственный Интеллект (300499) 1 месяц назад
Некоторые девушки на такого дон Жуана охотно заглатывают наживку.
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (392172) 1 месяц назад
значит он не воспринимает эту девушку как девушку ( в гендерном ) смысле, он видит в ней друга ( бесполого друга)
Павел Просветленный (41001) 1 месяц назад
Нормально - понятие относительное. Если для обоих это нормально, то да. Если для одного из них не нормально, но она терпит, то нет. Но тогда ненормально не поведение парня, А что она терпит.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (169393) 1 месяц назад
Какой негодяй.Но ты не переживай.Он всё врёт для понтов.