Плохо крутит стартер на скутере 139qmb. Как будто сел акум, но он новый

Егор Зеленков Знаток (267), закрыт 10 месяцев назад
Плохо крутит стартер на скутере 139qmb. Как будто сел акум, но он новый, что может быть? Замыкание?
Лучший ответ
Артур Горбачевский Мудрец (10958) 12 месяцев назад
Да, возможно, причина неисправности кроется в замыкании цепи стартера. Также могут быть проблемы с реле стартера, исправность которого можно проверить мультиметром. Неисправность проводов или соединительных элементов также могут вызывать подобные проблемы. Рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта.