Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо так с Роботом пообщались, весéлый, умный... Что же с ним случилось, когда узнал, что с Лампой разговаривает?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104296), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Доброй ночи!))
Лучший ответ
Остальные ответы
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261529) 12 месяцев назад
Не поверил, завис
Привет милая Лампуша!)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104296) 12 месяцев назад
Привет, Принцессочка моя!!!))
Игорь Оракул (94405) 12 месяцев назад
ты робот, спрашивает робот?
я робот, робот говорит.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 12 месяцев назад
им побарабану. Я сама с ними сто раз разговаривала.
Валера Чаркин Оракул (54226) 12 месяцев назад
О Да я РобоЛатышь по шалим)))))))))))))))))))))))))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104296) 12 месяцев назад
В гриме не узнаЮ)))
Валера Чаркин Оракул (54226) Евлампия, она же Лампа, Ну такь робть же моЙ)))))))))))))
Магистерибус Мыслитель (7573) 12 месяцев назад
Она ведь до сих пор дрозофилой остается, так? Не сможет про э-э-экзистенциальные практики, никак не сможет. Так почему ей сказали, чтоб она тоже одиннадцатиклассников не очень спрашивала? А через столько лет все стало раскрываться.
Vito Просветленный (37571) 12 месяцев назад
-Перегорит после пятого раза! А оно мне это надо!
подумал Робот.
:-/
Максим йа Просветленный (49249) 12 месяцев назад
С интересной Лампой и робот не дурак пообщаться