А у вас сволочная сущность, как вы думаете? Оправдания ей ищете? Навеяло ответом))

Татьяна Искусственный Интеллект (1349094), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
max Оракул (69545) 12 месяцев назад
Ну, может и сволочная, я не знаю.
Как могу, пытаюсь сделать ее менее сволочной.
Вообще говорят, что темная сторона души есть у всех.
Ronald Rump Знаток (326) 12 месяцев назад
Боб: "Почему люди делают зло? Например буквально вчера 4-жды сидевший зэк открыл дверь и вонзил нож в сердце приехавшему на вызов фельдшеру и собственно... Что вообще в голове таких людей я просто вот понять вообще не ну никак не могу даже близко, зачем, какова цель и ради чего."

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ Я. Я та сила, что вечно жаждет добра и вечно совершает благо.
гурон 85 Оракул (79507) 12 месяцев назад
Сволочность как норма жизни:(
Тиффани Искусственный Интеллект (172594) 12 месяцев назад
... да нет... просто иной раз мимо вопроса пройти не могу...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025238) 12 месяцев назад
)))
я конечно себя люблю, но ..)))
... претензий ко мне не поступало )))
самсон федосов Просветленный (21814) 12 месяцев назад
Каждая сволочь находит себе оправдание, если сам черт себя спасителем считает
Podolyanka Искусственный Интеллект (643801) 12 месяцев назад
Моя сущность ощущается мною совсем иной...