А у вас сволочная сущность, как вы думаете? Оправдания ей ищете? Навеяло ответом))

Татьяна Искусственный Интеллект (1352242), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
max Оракул (81043) 1 год назад
Ну, может и сволочная, я не знаю.
Как могу, пытаюсь сделать ее менее сволочной.
Вообще говорят, что темная сторона души есть у всех.
Ronald Rump Знаток (326) 1 год назад
Боб: "Почему люди делают зло? Например буквально вчера 4-жды сидевший зэк открыл дверь и вонзил нож в сердце приехавшему на вызов фельдшеру и собственно... Что вообще в голове таких людей я просто вот понять вообще не ну никак не могу даже близко, зачем, какова цель и ради чего."

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ Я. Я та сила, что вечно жаждет добра и вечно совершает благо.
гурон 85 Оракул (84579) 1 год назад
Сволочность как норма жизни:(
Тиффани Искусственный Интеллект (173939) 1 год назад
... да нет... просто иной раз мимо вопроса пройти не могу...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1030552) 1 год назад
)))
я конечно себя люблю, но ..)))
... претензий ко мне не поступало )))
самсон федосов Просветленный (21860) 1 год назад
Каждая сволочь находит себе оправдание, если сам черт себя спасителем считает
Podolyanka Искусственный Интеллект (683525) 1 год назад
Моя сущность ощущается мною совсем иной...