Голосование за лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга
1 месяц назад
У нас продаются десятки различных спреев и для людей, и для животных, и для обработки своего сада. В городе всю траву обрабатывают. За городом советуют закрытую одежду и спрей от клещей. Животных тоже обрабатывают. Рядом с нами есть вет. клиника. У них реклама висит, так как сейчас у нас самое время для клещей.
Щербик
1 месяц назад
Я вам советую использовать ни спреи и капли, а таблетки. Пожалуй единственный их минус- это то,что они довольно дорогие.
Главное берите качественные и проверенные и все лето живите спокойно.