Начальник говорит "вы мне глубоко симпотичны" Это что значит? Как себя вести?

Stasy Мыслитель (9948), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Быков Профи (753) 1 месяц назад
Первая стадия приставания.
Debchik Plicin Ученик (178) 1 месяц назад
веди себя как вела до этого ,он же не предложил ничего конкртного
UNый bear Искусственный Интеллект (101683) 1 месяц назад
Проверочное слово "симпАтия".

Это говорит о том, что начальник безграмотен.
Владислав Просветленный (38546) 1 месяц назад
Спокойно себя вести, без паники, нужно ему улыбнуться и поблагодарить. Если он вас поцелует в щеку, это вовсе не плохо. Тем более, если он старше по возрасту. Если обнимет за плечи и что- то скажет, это тоже не плохо.
А вот если хватанет пятерней за член, тогда нужно со всех ног бежать куда подальше.)
владимир аганисьян Оракул (85460) 1 месяц назад
Неужели непонятно, что он хочет ГЛУБОКО ПРОНИКНУТЬ В ТЕБЯ!