Как стать выше 2м,если рост в 16 лет только 180(

Xstep Ученик (230), на голосовании 11 месяцев назад
Как стать выше 2м,если рост в 16 лет только 180?(
Голосование за лучший ответ
Григорий Лифтович Мудрец (14086) 1 год назад
По факту никак. Можно лишь максимум на 5 см. Все от генетики зависит
DreadBread Гуру (3502) 1 год назад
Тебе нужно вот это
XstepУченик (230) 1 год назад
а что это,ахаха
DreadBread Гуру (3502) машина для растягивания
skvizzy Ученик (226) 1 год назад
Зачем тебе быть выше? Для красоты? Или что бы кому нибудь понравится? Лучше любить свой нынешний рост, ведь бывают люди которым за двадцать, но они маленькие как гномы, а у тебя рост еще очень хороший
XstepУченик (230) 1 год назад
Хочу быть как Мурасакибара,а у него 208. Я занимаюсь баскетболом
Shukfir Гуру (3491) 1 год назад
Не надо 2 м. Постоянно стукаться о косяки дверей придётся, сутулиться, девушку подходящего роста хрен найдёшь. Потом проблемы со спиной начнутся из-за сколиоза.
XstepУченик (230) 1 год назад
Для баскетбола